МІСТО КВІТІВ – НОВОСТИ СО СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

Сообщаем будущим жильцам и тем, кто желает приобрести квартиру в парковом квартале «Місто Квітів», что строительные работы на объекте ведутся в полном объеме в соответствии с графиком.
По состоянию на начало октября завершены работы по устройству монолитного железобетонного каркаса дома № 2 на уровне 16 этажа. Активно продолжаются  работы по кладке  наружных, внутренних стен и установке металлопластиковых оконных и балконных блоков немецкой марки КВЕ, завершение данных работ запланировано на конец месяца. Ведутся  работы по прокладке внутренних инженерных коммуникаций, а именно устройству вертикальных стояков водопровода, канализации и отопления.
На данный момент по дому № 2 проводятся работы по теплоизоляции наружных стен дома с использованием утеплителя минеральной ваты марки  Termolife , что создаст комфортные условия внутри квартиры, сохранит тепло зимой и прохладу летом. Фасад дома, утепленный при помощи минеральной ваты, имеет хорошие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, а также обладает лучшими показателями сопротивляемости возгоранию. Благодаря своим достоинствам минеральная вата считается самым популярным утеплителем при строительстве жилья.
По дому № 1 одновременно в секциях №1, 2, 3 ведется монтаж сборных железобетонных конструкций на уровне 7 этажа. По дому № 1а (секции №1, 2) и дому № 5а завершены работы по обустройству фундамента с ростверком.
С динамикой строительства парковом квартале «Місто Квітів» Вы всегда можете ознакомиться в фотогалерее.