10

май

2017

На строительной площадке ЖК «ObolonSKY, общее состояние готовности дома №1 (первая очередь) – 75%. Уже завершены фасадные работы, на финальной стадии находятся и внутренние работы. Проводится заливка перекрытия подземного паркинга и после его завершения, начнутся работы по обустройству придомовой территории. В доме № 2 (вторая очередь), основные работы сосредоточены на возведении монолитного железобетонного каркаса, но параллельно активно проводятся работы по кладке стен и перегородок, проведению внутренних коммуникаций.

 

На строительной площадке ЖК «Місто Квітів», основной новостью мая, есть завершение сборки панелей дома №1. В доме помимо этого, на 80% завершены работы по обустройству крыши и в среднем на 50% завершены все внутренние работы. Готовятся к установке лифты. Набирает обороты утепление и штукатурка фасада.

В доме № 1а, ведется сборка железобетонных конструкций на уровне 9го этажа, а также начаты работы по установке окон, перил открытых балконов и лоджий. В ближайшее время будет дан старт внутренних работ.

В монолитно-каркасном доме №5а, заканчиваются работы по кладке стен и перегородок, проводится утепление фасада, устанавливаются окна. Внутренние работы, так же идут согласно ранее озвученного плана. Ведётся монтаж внутренних коммуникаций, а также осуществляется машинная штукатурка стен квартир и мест общего пользования.

Пресс-центр
О КОМПАНИИ